Exposants

Voici la liste des exposants présents le 11 mars 2019 à Bayonne, sous la bannière www.ponaragonentumesa.com …

 

Jamones Bronchales (Jambons)
Paco Nacher – Bronchales (Teruel)
T. +34 608 228 566
info@jamonesbronchales.com
www.jamonesbronchales.com

Setrufma (Truffes)
Cristina Gil -Cantavieja (Teruel)
T. +34 626 34 49 54
setrufma@gmail.com
www.setrufma.es

Rodi Gourmet (Sel et dérivés du cépage grenache)
Blanca Rodríguez -Fuendejalón (Zaragoza)
T. +34 606 60 22 09
info@restuaranterodi.com
www.rodigourmet.com

La Ofrenda (Chocolats)
Nagore Ezquerro- Panillo – Graus (Huesca)
T. + 34 680 39 87 32 | 661 48 78 66
info@laofrenda.es
http://laofrenda.es/

Mari Golosa (Confitures)
Mariví- Lechago (Zaragoza)
T. + 34 600 555 809
golosa@marigolosa.com
https://marigolosa.com/

Hidromiel Rasmia (Miel et hydromel)
Antonio Castillo – Lechón (Zaragoza)
T. + 34 628 873 893
www.hidromielrasmia.com
rasmia@hidromielrasmia.com

Miel Casa Roya (Miel)
Carmen Villanueva Ariño (Teruel)
T. + 34 667 568 096
carmenvillanuevaburillo@gmail.com

Escabechado Tío Nicasio (Marinades)
Alberto e Ignacio Sancho
Castejón de Valdejasa (Zaragoza)
T. + 34 665 669 922
info@tionicasio.com
www.tionicasio.com

Aceite Ecostean (Huile bio)
Carlos Dominguez – Costean (Huesca)
T. + 34 619 66 43 54
carlosj@ecostean.com
www.ecostean.com

Aceites Llena (Huile)
Ignacio Llena – Tamarite de Litera (Huesca)
T. + 34 618 292 610
aceitesllena@telefonica.net
www.aceitesllena.multiespaciosweb.com

Miel Abejas de Cándido (Miel)
Cándido Gallizo – Ejea de los Caballeros (Zaragoza)
T. + 34 677 52 38 33
candidogallizo@gmail.com

Frutos Secos Boren (Fruits secs)
Juan Ramón Borén – Binéfar (Huesca)
T.+ 34 675 604 693
comercial@frutossecosboren.com
http://www.frutossecosboren.com/

Aceites Alia (Huiles)
www.aceitesalia.com
Miguel Sanguino- Ejea (Zaragoza)
T. + 34 609 72 81 58
info@aceitesalia.com

Pastel Biarritz (Pâtisserie)
Mª Victoria Martínez – Barbastro (Huesca)
T.+ 34 657 549 682
info@pastelbiarritzalbas.com

Nueces Ramón Puyod (Noix)
Esmeralda Puyod- Ejea (Zaragoza)
T. + 34 660 422 017
nueces@ramonpuyod.es

Bodega Jordán de Asso (Vins)
Carmen Solsona – Aguarón (Zaragoza)
T. + 34 687 52 00 90
info@jordandeasso.com
www.jordandeasso.com

Bodega Tío Nicasio (Vins)
Elena Soria – Castejón de Valdejasa (Zaragoza)
T. + 34 608 51 33 06
elena@vinoscastejonsl.es